Решаем вместе

Расписание кружков Центра образования цифрового и гуманитарного профиля Точка Роста на 2021-2022 учебный год

Приказ о назначении руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» 2020г

Приказ о создании Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и назначении руководителя.

План мероприятийпо созданию и функционированию Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Порядок решения вопросов материально-технического и имущественного характера Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Функции Центра  образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  на 2020 – 2021 уч.год.

Оборудование кабинетов

21 июня акция "Письмо солдату"

В 5б классе Процик ЕМ провела онлайн экскурсию " Третье ратное поле России".

Встреча с инспектором ПДН Абрамовым С.В.

Классный час "Поэты землю Южской"

Классный час в 6а классе "Интернет безопасность"

16 мая 2022 года в МБОУСОШ 1 г. Южи прошла встреча учащихся 10 класса с представителем Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны в рамках профориентационной работы. Сказать сложно, что кто то из учащихся выберет после сегодняшней встречи эту непростую, и очень почетную миссию - Родину защищать, но интерес в глазах ребят появился.

В 11а прошел классный час, посвященный Дню Победы.#УрокПобеды

Урок Победы