16-05-08
169 выпускников Южского района 14 мая попрощались со школой. Утром для них прозвенел последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры.
Последний звонок – это самый трогательный и незабываемый школьный праздник, объединяющий выпускников, педагогов и родителей. Заканчиваются уроки, остаются в прошлом школьные перемены, наступает ответственная пора экзаменов.
С праздником последнего звонка выпускников поздравили руководители города и района. Глава Южского муниципального района В.Е.Калёнов, глава Южского городского поселения А.А.Чебунин и заведующая отделом образования Т.Л.Шилова побывали на торжественных линейках в средних школах №№1,3.
Председатель Южского районного Совета Ю.В.Осинцев принял участие в торжественном мероприятии в средней школе №2.