?

Образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант»: участвуем вместе!

С 17 по 30 мая в России стартует масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант».

Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

Принять участие могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн-тестирования продолжительностью 60 минут. По итогам прохождения каждый участник получит электронный сертификат.

Для участия достаточно пройти регистрацию на сайте www.diktant.nalog.ru и получить пароль для входа, на указанный Вами e-mail.

Посетить страницу диктанта, зарегистрироваться и пройти тестирование можно двумя способами:

- зайти на сайт диктанта www.diktant.nalog.ru;

- через QR-код на плакатах.

Будем рады видеть в числе участников всех желающих!

Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

"Молодые профессионалы"

Вернись в реальный мир

План работы на неделю финансовой грамотности с 22 марта 2021 г. по 28 марта 2021г.

Итоги проекта "Дорогами войны"

Дата последнего обновления: 28-05-2021