Решаем вместе

Постоновление от 28.03.2022г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги ""Зачисление в образовательное учреждение"

Приказ о дополнительных каникулах  в 1 классах с 14.02.2022г.  по 20.02.2022 г.

Регистрация заявлений в отношении детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право (ознакомиться), а также проживающих на закрепленной за школой территории, начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года. На одного ребенка могут быть зарегистрированы заявления в одну или несколько школ.

Регистрация заявлений о приеме на имеющиеся свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 6 июля 2022 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Прием организуется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 (ознакомиться) и приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021  707 «О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458″

Заявление в 1 класс

Документы (копии).

Для граждан РФ:

1. Свидетельство о рождении ребёнка
2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на прикреплённой к школе территории (формы № 8 или № 3) или выписка из домовой книги (выписка действительна один месяц)

3. Страховой медицинский полис
4. СНИЛС ребёнка
5. Паспорт одного из родителей (законных представителей)

Для иностранных граждан:

1. Документ, подтверждающий регистрацию на закреплённой за школой территории (разрешение на временное проживание или вид на жительство ребёнка на прикреплённой к школе территории) 2. Свидетельство о рождении ребёнка (перевод на русский язык)

3. Паспорт родителя (перевод на русский язык)
4. Страховой медицинский полис
5. СНИЛС ребёнка

Правила приема в МБОУСОШ №1

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение

По состоянию на 9 августа 2022 года
Всего мест Принято заявлений Зачислено в 1 класс Свободных мест
50 41 41 9

Прием документов для зачисления ребёнка в 1 класс на 2021-2022 учебный год в МБОУСОШ № 1 осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Приказ об организации приема в первый класс на 2021 - 2022 учебный год.

Прием заявлений граждан,  дети которых зарегистрированы на закрепленной за МБОУСОШ №1 территории,  и зачисление  в первый класс начнется с 01 апреля  2020 года c 09 ч 00 мин до 17 ч 00 мин. Срок предоставления документов – не позднее   30 июня 2021 года. Приказ о зачислении издается в течение 3 дней после предоставления пакета документов непосредственно в школу.

Прием заявлений граждан о зачислении в 1 класс, дети которых не проживают на закреплённой за школой территории, осуществляется в МБОУСОШ №1 с 6 июля 2021 года при наличии вакантных мест. Срок предоставления документов не позднее 05 сентября 2021 года.

Прием документов для зачисления ребёнка в 1 класс в МБОУСОШ №1 на 2021-2022 учебный год осуществляется по графику: понедельник-пятница с 10.00 до 15.00.

Что взять с собой в школу

Какие знания необходимо сформировать у будущего первоклассника

«Готов ли ребенок к школе?»

Дата последнего обновления: 09-08-2022