?

Ссылка для входа в Навигатор https://vk.com/public206407187

Профилактика жестокого обращения с детьми

«Горячая линия» по питанию

«Горячая линия»  по вопросам качества питания обучающихся в образовательных учреждениях,

подведомственных Отделу образования администрации Южского муниципального района: т. – 8 (49 347) 2-11-51

эл. почта: rono58@mail.ru

Ответственные по организации контроля по вопросам качества питания- в общеобразовательных учреждениях (школах) – главный специалист Южского отдела образования  Балашова Юлия Николаевна

- в дошкольных образовательных  учреждениях (детских садах) - – главный специалист Южского отдела образования  Алексеева Ольга Юрьевна

Уважаемые родители!
В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги. На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники.
Недобросовестные пользователи призывают детей:
1 Оставлять дома паспорт
2 Блокировать телефоны
3 Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января.
4 На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин”
Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность. В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР! Это недопустимо! Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей.
#ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей
Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!

Дата последнего обновления: 14-09-2021