26-04-22

Уважаемые ученики 9 и 11 классов! Уважаемые родители!

ОБУЗ «Южская ЦРБ» сообщает, что с 21.04.2022 г. по 31.08.2022 г. будет проводиться работа по заключению договоров о целевом обучении в медицинских профессиональных образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования (далее - Договор о целевом обучении).

Договора о целевом обучении будут заключаться с лицами, обучающимися в настоящий момент в 9-х, 11-х классах образовательных организаций среднего образования.

Главное условие заключения договора о целевом обучении – дальнейшее трудоустройство в ОБУЗ «Южская ЦРБ». Также, одним из условий договора является гарантированная ежемесячная денежная выплата студенту  со стороны медицинской организации, при условии успешного освоения им образовательной программы.

Для заключения договора о целевом обучении гражданину необходимо лично (для несовершеннолетних – совместно с законным представителем, имеющим при себе документ, удостоверяющий личность) предоставить в отдел кадров ОБУЗ «Южская ЦРБ» в период с 21.04.2022 по 31.08.2022 следующие документы:

1.     Характеристика с места учебы;

2.     Паспорт и его копия (все страницы с отметками);

3.     Заявление о согласии на обработку персональных данных (типовая форма);

4.     Ксерокопия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

5.     Ксерокопия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8 (4932), 26-77-76  доб. (7412) - отдел правового обеспечения и кадров или при личном обращении.