21-03-22

В минувшие выходные в Южском районном Доме культуры прошел открытый театральный фестиваль «Шаг в небо».

Участие в фестивале приняли театральные коллективы из Ивановской области и из г.Тверь: детская образцовая театральная студия «Театрина», драматический коллектив п. Талицы, театральная студия «Лукоморье», театр детей и молодежи «Жаворонок», театральный центр «Алые паруса», театральная студия «С чистого листа», коллектив эстрадного танца «Непоседы».

Итоги фестиваля:
Гран-при - лирическая комедия «Пока она умирала» Н.Птушкина (Тверь, «Алые паруса», режиссер Юлия Тюсова)
Лауреат 1 степени - хореографический спектакль «У войны не женское лицо» (Южа, «Непоседы», Ольга Коченкова)
Лауреат 2 степени -  спектакль «Повелитель теней» (Тверь, «Алые паруса», режиссер Юлия Тюсова)
Лауреат 3 степени - спектакль «Все мыши любят сыр» (Южа, «Театрина», режиссер Елена Артемьева).

Поздравляем! Желаем всем участникам дальнейших успехов!