Решаем вместе
20-02-21

«Главное, чему учит школа – умению жить. Жить среди людей. Здесь приобретается опыт включения в человеческое сообщество, в котором надо быть востребованным. Именно такую задачу ставит перед собой педагогический коллектив первой школы.  Мы стараемся всегда идти вперед. А самое главное, мы ведем вперед  наших учеников!»- говорит директор школы Бекетова Н.В, объявляя победителей номинаций праздника.

Традиционными стали следующие номинации: «Лучший ученик  и ученица школы», «Лучший активист и активистка школы», «Лучший спортсмен и спортсменка школы», «Лучший классный коллектив школы», «Лучший учитель школы». Но прежде чем заслужить эти высокие звания, ребята соревновались в своих классах, параллелях, ступенях. Борьба была нелегкая.

Названы победители в номинации «Лучший ученик школы» и «Лучшая ученица школы». Ими стали: Пискунов Константин (4б), Фомичева Александра  (2б), Колыванская Виктория (5а), Бекетова Софья (6а), Колыванский Константин (7а) , Молодкина Дарья (10а), Герасимов Алексей (11а).