Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
14-12-07
В Холуйской средней школе появился еще один автобус для перевозки детей. 17 школьных автобусов марки «КАВЗ» поступили в Ивановскую область в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование». Предназначенные для доставки сельских школьников к месту учебы, желтые автобусы укомплектованы всем необходимым оборудованием – индивидуальными ремнями безопасности, кнопками экстренного вызова, громкой связью, стеллажом для школьных ранцев.
Акция передачи транспорта состоялась на днях в Иванове на бульваре Кокуй. Ключи от школьных автобусов руководителям общеобразовательных учреждений 11 муниципальных образований вручали Губернатор Ивановской области М.А.Мень, заместители председателя областного Правительства О.В.Вавилов и О.А.Хасбулатова.
В этом месяце по одному микроавтобусу «Газель» получат школы сел Мугреево-Никольское и Новоклязьминское. Также скоро в Южской средней школе №1, которой в перспективе предстоит стать базовой, появятся современные кабинеты русского языка и литературы, иностранного языка.