14-12-07
Южский боксер Сергей Парамонов на днях в Минске выступил на шестом международном юношеском турнире. Тренер детско-юношеского клуба физической подготовки С.Н.Рыбин остался доволен выдержкой и боевым настроем своего воспитанника, который занимается боксом сравнительно недавно, второй год. На ринге С.Парамонов выложился «на все сто». Он занял 3-е место, уступив в бою финалисту первенства Республики Беларусь. Сергей обучается в профессиональном училище №40.
Другой боксер, тренирующийся у С.Н.Рыбина, принял участие в традиционном турнире по боксу памяти Ф.П.Климова, проходившем в Иванове. Там Владимир Зыбкин (учащийся ПУ №40) занял 3-е место.