Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30-11-07
Приятно отметить, что неординарное событие в семье Ястребовых, где родилась тройня, нашло добрый отклик в сердцах людей – от простых жителей до представителей власти, депутатов, общественников, священнослужителей.
23 ноября родители тройняшек были приглашены в Иваново на межрегиональный инвестиционный Форум «Золотое кольцо». Присутствовавший на Форуме полномочный представитель Президента России в Центральном Федеральном округе Георгий Полтавченко вручил многодетной семье сертификаты на трехкомнатную квартиру и стиральную машину – в дар семье в связи с рождением тройни от Благотворительного Фонда ЦФО «поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации».
Департамент социальной защиты населения Ивановской области вместе с территориальным отделом социальной защиты населения Южского муниципального района подарили телевизор «SHARP», администрация Южского муниципального района – микроволновую печь «SAMSUNG».
Еще одна коляска прибавилась к уже врученной депутатом Ивановской областной думы Т.Ферояном, навестившим Елену еще в больнице, - ее передал семье настоятель Свято-Смоленского храма о.Алексий. Подарок от администрации Южского городского поселения был преподнесен на концерте, состоявшемся в Юже в День матери в районном Доме культуры. Материальная помощь оказана ОАО «Южский хлебокомбинат», где работают и мама, и бабушка тройняшек.
По словам Ястребовых, подаренная квартира очень просторная, удобная. И другие подарки будут очень кстати в долгих, хлопотных, но счастливых заботах по воспитанию трех новых граждан, пришедших в этот мир одновременно.