31-10-07В администрации Южского муниципального района состоялась встреча депутата Ивановской областной Думы, председателя координационного Совета депутатских объединений партии «Единая Россия» Ивановской области Д.И. Ключарева с депутатами Южского района – членами партии. В разговоре принимали участие депутат областной Думы, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Т.А. Фероян, глава района В.Е. Калёнов, депутаты Южского районного Совета и Совета Южского городского поселения, главы сельских поселений. Д.И. Ключарев обратил внимание депутатов на то, что сегодня как никогда важная роль отводится мероприятиям по усилению вертикали взаимодействия «верхов» и «низов» в интересах населения. «Наверху» хотят иметь полную информацию о наиболее острых проблемах на местах, чтобы должным образом на них реагировать. Тем более такая информация необходима при формировании областного бюджета, при подготовке нормативных актов. Д.И. Ключарев привел примеры успешного решения наиболее актуальных вопросов, в частности, по организации горячего питания детей в школах. Своими мнениями поделились глава Южского городского поселения А.А. Чебунин, депутаты районного Совета Е.В. Тепляков, А.А. Баранов, заведующая отделом образования Т.Л. Шилова, депутат Совета Южского городского поселения В.Е. Барсуков. Южские народные избранники поблагодарили депутата Ивановской областной Думы Т.А. Ферояна за его помощь в решении вопросов местного значения. Он, в свою очередь, выразил готовность оказать необходимое содействие в дальнейшем при рассмотрении, например, столь острой проблемы, как состояние дорог в Южском муниципальном районе.

Газета «Светлый путь» 27 октября 2007г.Назад к списку новостей