08-10-07
В связи с организацией и подготовкой выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2 декабря 2007 года, главой Южского муниципального района В.Е. Калёновым подписано постановление об образовании на территории Южского муниципального района избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей. Предусмотрено образовать 20 избирательных участков. Располагаться они будут в привычных для южан местах, в Доме культуры, здании профессионального училища, Доме ремесел, в помещении спортивно-технической организации РОСТО, школах города. На селе избирательные участки будут находиться в сельских администрациях и Домах культуры.