Решаем вместе
20-06-22

#Чистыйберег
20 июня отряд "Патриоты" приняли участие в экологической акции "Чистый берег", данная акция направлена на очистку прибрежной зоны озера Вазаль от мусора.
Воспитанники, вооружившись необходимым оборудованием, вышли на озеро Вазаль, чтобы постараться сделать его чище и уютнее для отдыха.
Данное мероприятие само по себе, конечно же, не решит проблему засорения прибрежной зоны, но, по крайней мере, привлечет внимание общественности и покажет хороший пример гражданам, а самое главное нашей молодежи. Результатом работы, стал чистый берег.
Экологическая акция проходила под общим девизом: «Только вместе, только дружно, помогать природе нужно!». Хочется верить, что наши жители, будут бережно относиться к чистой территории озера, ведь нам очень хочется видеть наш город чистым и ухоженным.