Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-05-08
В эти дни проходят праздничные мероприятия, посвященные 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В трудовых коллективах, школах города и района чествуют ветеранов, в их адрес звучат поздравления и слова благодарности за великий подвиг.
6 мая в комплексном центре социального обслуживания населения состоялся праздничный вечер, посвященный Дню Победы. Собравшихся ветеранов войны и труда с праздником поздравили заместитель главы района Б.В.Мощеев, председатель Южского районного Совета Ю.В.Осинцев, председатель районного Совета ветеранов Т.Н.Разгуляева.
С небольшим концертом выступили самодеятельные артисты, ветераны вспоминали былые годы, дружно пели фронтовые песни.
7 мая в 15 часов в районном Доме культуры состоится торжественное заседание, посвященное Дню Победы. Ветеранов с праздником поздравят руководители района и города.
9 мая на Юбилейной площади города Южи в 11 часов состоится митинг, посвященный 63-й годовщине Победы в ВОВ. Ветераны войны и труда собираются у здания администрации района в 10.30.
В этот день в городе будут организованы праздничные гулянья на площади Ленина, в районном Доме культуры и на других площадках.