Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
07-04-08
С 10 апреля по 9 мая 2008 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Южского городского поселения. Такое решение принято главой администрации Южского городского поселения С.С.Столетовым в связи со снижением в весенний период несущей способности конструкций дорожной одежды, обусловленным грунтово-геологическими и погодно-климатическими условиями, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, а также сохранности автомобильных дорог общего пользования Южского городского поселения.
Введенное ограничение не распространяется на транспортные средства, осуществляющие перевозки пассажиров, продуктов питания, лекарственных препаратов, ГСМ, семенного фонда, почты и почтовых грузов, грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, скорой помощи, а также на дорожную технику, выполняющую работу по содержанию автодорог.
Проезд транспортных средств с осевыми нагрузками, превышающими установленные, осуществляются за дополнительную плату в счет компенсации ущерба, наносимого автодорогам транспортными средствами, перевозящими тяжеловесные грузы.