Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-04-08
Глава Южского муниципального района В.Е.Калёнов на Первом всероссийском смотре инвестиционных проектов в Москве представил новый межрегиональный туристический проект «Золотой венец России».
Недавно в столице, в выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялась третья международная выставка «Интурмаркет-2008». Она проводится два раза в год: весной и осенью. В ней участвовали крупные турагенства как из России, так и из других стран мира.
От Южского района в выставке участвовали специалист по туризму администрации Южского муниципального района Е.Б.Кузьмина, директор недавно созданного бюро путешествий «Южа. Видео-Тур» Е.И.Филимонова, директор московской фирмы «Видео. Дельта-Тур» Д.Г.Зайцев. Они представляли новый проект – экскурсионный маршрут «Золотой венец России», разработанный по инициативе администрации Южского района и фонда «Единение» памяти спасителя Отечества князя Дмитрия Пожарского. Многие туроператоры заинтересовались маршрутом «Золотой венец России» и высказывали предложения о сотрудничестве. Южей интересовались не только туроператоры соседних областей, но и иностранцы: представители Германии, Франции, Англии, Ближнего Зарубежья.
Е.И.Филимонова заключила выгодные дл%