02-04-08
В феврале в детско-юношеском центре состоялся районный конкурс патриотической песни «Пою тебе, мой край родной», на котором были отобраны участники для областного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».
Он проходил на базе Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей. Артур Етоев и Екатерина Никитина из Талицкой школы участвовали в нем как сольные исполнители.
Решением жюри, в состав которого входили квалифицированные специалисты по основным жанрам музыкального творчества, Артуру Етоеву был присужден Гран-при конкурса. Теперь ему предстоит участие в VIII Всероссийском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», который состоится в апреле в Москве. Желаем Артуру удачи и победы!
Екатерина Никитина получила благодарность за участие в областном конкурсе. Газета «Светлый путь»
26 марта 2008г.