Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
02-04-08
28 марта состоялось очередное заседание Южского районного Совета. В его работе участвовали глава Южского муниципального района В.Е.Калёнов, депутат Ивановской областной думы, генеральный директор «Ивэнергосбыт» В.В.Смирнов.
Депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Южского муниципального района на 2008 год, целевую программу поддержки граждан в сфере ипотечного кредитования на 2008-2010 годы, стоимость гарантированного перечня услуг по погребению умерших, не имеющих супруга или близких родственников, цены на платные ритуальные услуги, оказываемые Южским ММПО ЖКХ, тарифы на услуги бани в с.Талицы, порядок принятия решения о согласовании или об отказе в согласовании переустройства или перепланировки жилого помещения.
Были внесены дополнения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений и осуществляющих техническое обеспечение деятельности в органах местного самоуправления и изменения в решение районного Совета «О бюджете Южского муниципального района на 2008 год».