Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
24-03-08
Повестка дня очередного заседания Совета Южского городского поселения была обширной. Однако большинство вопросов, рассмотренных депутатами, до этого были детально обсуждены в постоянных комиссиях Совета, и без помех были утверждены решения по ним.
В частности, об исполнении бюджета Южского городского поселения 2007 года, о порядке перевода жилых помещений в нежилые и нежилых – в жилые, внесении изменений в решение о бюджете, о свободной бюджетной росписи доходов, о мерах по совершенствованию оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений, финансировании полномочий по культуре.
Вопросы возникли у депутатов при обсуждении «Банной» темы: где, например, взять деньги на возмещение выпадающих доходов, если областной бюджет пока не утвержден? Специалисты горадминистрации пояснили, что при установленной для населения оплате за одну помывку в 30 руб. сумма выпадающих доходов на услуги бани, оказываемые МУП «Южское ММПО ЖКХ», на 2008 год составила по расчетам 1074 тыс.руб.
Согласно договоренности возмещение этих затрат будет производиться в равном соотношении между Южским городским поселением и администрацией Южского муниципального района. По мнению депутатов, эти финансовые %F