Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
12-03-08
Мы выражаем слова сердечной благодарности всем, кто выполнил свой гражданский долг и принял участие в выборах 2 марта 2008 года.
В первое воскресенье весны мы вместе с вами оказали высокое доверие продолжателю действующего курса страны кандидату в Президенты РФ Дмитрию Медведеву. Мы уверены, что с приходом к власти Дмитрия Медведева перемены к лучшему будут продолжаться.
Уважаемые южане, вы сделали правильный выбор.
Жители Ивановской области 2 марта избирали новый состав Ивановской областной Думы. Вы оказали снова, как и на прошедших выборах в декабре, высокое доверие партии «Единая Россия», и ваше доверие дорогого стоит.
Именно благодаря вашей поддержке мы получили работоспособный парламент, который сможет конструктивно работать и вместе с исполнительной властью реализовывать задачи по развитию всех сфер жизнедеятельности Ивановской области.
«Единая Россия» получает по партсписку 15 депутатских мест. По партийному списку прошел секретарь Южского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Телман Фероян.
По одномандатному округу прошел член партии Владимир Мальцев.
Выборы 2 марта показали, что несмотря на природные катаклизмы, жители города и района не остались равнодушными к главным выборам страны и нашего региона.
Отдельное спасибо хочется сказать организаторам выборов, членам избирательных комиссий, агитаторам, членам политсовета Южского МО партии «Единая Россия», депутатской фракции «ЕР» районного Совета, районному Совету ветеранов, обществу инвалидов, СМИ, руководителям предприятий и учреждений и всем тем, кто успешно провел избирательную кампанию в Южском районе.
Прошли главные выборы страны и выборы в нашем регионе. Впереди много работы, и мы очень надеемся на то, что Ивановская область может стать одним из процветающих регионов России, Южский район пойдет в ногу с командой губернатора и будет добиваться позитивных перемен к лучшему, главная из которых – повышение уровня жизни наших жителей.

Глава Южского муниципального района В.Е.КАЛЁНОВ
Руководитель исполкома политсовета Южского
МО ВПП «Единая Россия» Е.А.МУРАТОВА