Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26-09-07
На спортивной базе завершился 15-й юбилейный традиционный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза, нашего земляка Л.Т.Быкова. В нем приняли участие 56 юных спортсменов из Владимирской, Нижегородской, Московской, Ярославской и Ивановской областей. Проведено 37 боев. Как отметили судьи соревнования, спортсмены показали хорошую тактико-техническую подготовку. Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. Южане Андрей Володин и Валерий Селиванов стали победителями в своих весовых категориях. Виктор Содомов занял второе место. В.Селиванов так же награжден специальным призом «За лучшую технико-тактическую подготовку» исполкома Южского местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия».