07-03-08
Тренер отделения бокса детско-юношеского клуба физической подготовки С.Н.Рыбин уверен, что его ученик на турнирном ринге показал себя уверенным боксером и достойным соперником. «Я им доволен, он дрался здорово» - говорит тренер про Владимира Зыбкина.
17-летний боксер выступал в г.Люберцы на международном турнире по боксу, посвященном памяти мастеров спорта Ю.Капитонова и В.Кузина. Три боя провел южский спортсмен – с самарским, люберецким и гусь-хрустальским боксерами. Последний оказался призером чемпионата России. Но южский боксер - не робкого десятка: В.Зыбкин занял в своей весовой категории почетное третье место.