?

Уважаемые учащиеся, родители, друзья и партнеры школы!

Предлагаем вашему вниманию Открытый информационный доклад, в котором представлены общие сведения о состоянии школы и ее работе по различным направлениям за 2020 – 2021 учебный год.

Предлагаемые для прочтения материалы носят информативный характер. Доклад призван способствовать улучшению качества информирования всех заинтересованных в работе школы сторон, повышению их взаимопонимания на основе получения и использования информации, подтвержденной фактами и примерами из практической работы школы.

Публичный доклад 2020 - 2021 учебный год

Дата последнего обновления: 31-07-2021