Решаем вместе

«Горячая линия» по питанию

«Горячая линия»  по вопросам качества питания обучающихся в образовательных учреждениях,  подведомственных Отделу образования администрации Южского муниципального района: т. 8 (49 347) 2-11-51  эл. почта: rono58@mail.ru

Ответственные по организации контроля по вопросам качества питания- в общеобразовательных учреждениях (школах) – главный специалист Южского отдела образования  Балашова Юлия Николаевна

ОНФ-питание-горячая линия

Буклет "Здоровое питание"

Лекция "Здоровое питание"

Памятка «Здоровое питание для школьника»

Памятка для родителей о правильном питании школьников

Приказ о создаении комиссии по проверке

Культура питания - основа хорошего воспитания

Ежедневное меню:

5 - 11 классы

График работы комиссии родительского комитета на 2021 - 2022 год.

План работы комиссии родительского комитета на 2021 - 2022 год.

Проверки родительского контроля

График проверок родительского контроля

Примерное десятидневное меню 1-4 классы

Примерное десятидневное меню 5- 11 классы.

График питания учащихся

Заявление о предоставлении бесплатного питания или частичной компенсации его стоимости.

Заявление о предоставлении платного горячего питания ученику.

Положение об организации питания обучающихся.

Анкета школьника (заполняется вместе с родителем).

Табель учета получения питания.

Форма оценочного листа.

Акт проверки столовой 2021 год.

Акт проверки столовой 2020 год

Акты проверки столовой 2019 год.

Приказ о создании постоянно действующей группы ХАССП.

Приказ о назначении ответственного за питание.

Обязанности ответственного за питание.

Приказ об усилении контроля за питанием.

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся.

График работы родительского комитета.

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в школьную столовую.

Приказ о создании комиссии по осуществлению контроля за качеством питания обучающихся.

План работы комиссии по контролю организации и качества питания в 2020 - 2021 учебном году.

О создании брокеражной комиссии

Постановление о питании многодетных семей 2020 год.

Постановление Администрации Южского муниципального района  № 712-п от 18.09.2020  «Об утверждении Порядка расходования и учета средств, выделяемых из областного бюджета бюджету Южского муниципального района на организацию горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных  организациях Южского муниципального района и Порядка предоставления  бесплатного горячего питания  обучающимся, получающим начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных  организациях»

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № 32

Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Правила внутреннего трудового распорядка структурного подразделения МБОУСОШ №1 г. Южи Ивановской области - школьной столовой